Skip to main content

Управление вибростендами без ОС Windows

5 сентября 2022

Как многие знают, для управления электродинамическими вибростендами требуется компьютер с одной из операционных систем Microsoft Windows. До недавнего времени это требование не вызывало сложностей. Но начиная с весны 2022 года компания приостановила продажи своих программных продуктов, активно закрывает офисы и прекращает сотрудничество с партнёрами. Недоступность Microsoft Windows в ближайшее время вызывает тревогу и озабоченность многих заказчиков, и у них возникает вопрос – чем заменить эту операционную систему? Практически все производители систем управления предлагают ПО только для этой системы.

Сообщаем хорошую новость – решение найдено! Начиная с этого дня, мы готовы предложить решение на базе отечественной защищённой операционной системы Astra Linux. ОС подходит для работы с данными любой степени конфиденциальности, включая государственную тайну «особой важности», имеет встроенные верифицированные средства защиты информации.

За подробностями обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 (812) 385-58-58, общую электронную почту info@technoprist.ru или к вашему персональному менеджеру.

Другие новости

До старта выставки «Testing & Control» — всего неделя!
14 октября 2025
До старта выставки «Testing & Control» — всего неделя! Осталось ровно 7 дней до главного события 2025 года в сфере испытательных и измерительных технологий — выставки «Testing & Control» 2025! Подробнее
Поздравляем с Днем космических войск!
3 октября 2025
Поздравляем с Днем космических войск! Ваша ответственная миссия требует огромного мужества, знаний и самоотдачи. Подробнее
Команда Техноприст на Гонке Героев Urban — дух приключений и настоящей силы!
29 сентября 2025
Команда Техноприст на Гонке Героев Urban — дух приключений и настоящей силы! Недавно команда «ТехноПрист» отправилась покорять уникальное городское испытание — Гонку Героев Urban. Подробнее