Успешно завершена поставка, запуск и аттестация ударного стенда ВИКАМ-800/19 для одного из ведущих предприятий электротехнической отрасли промышленности России. Это предприятие специализируется на разработке и производстве аппаратуры регулирования и контроля систем электроснабжения космических аппаратов и автономных турбогенераторных источников электропитания.
Основные преимущества ударного стенда ВИКАМ:
– Максимальная нагрузка до 800 кг
– Ускорение до 1500 g
– Частота ударов от 1 до 120/180 ударов в минуту
– Полусинусоидальная форма ударного импульса
– Комплект с расширительным столом
Особенность поставки:
В данном проекте установка ударного стенда ВИКАМ-800/19 была произведена на развязанную с фундаментом здания площадку на территории заказчика.
Однако в ООО «ТехноПрист» имеется дополнительная опция для избежания разрушения фундамента здания при работе ударного стенда на больших ускорениях – сейсмоплиты, которые можно включить в комплект поставки. В таком случае дополнительная подготовка фундамента не потребуется!
Ударный стенд ВИКАМ-800/19 позволяет проводить несколько типов испытаний в режимах однократного и многократного ударов, необходимых заказчику:
-на ударную прочность – испытание прочностных характеристик и эксплуатационных возможностей изделий, подвергающихся разрушающему действию механических ударов;
-на ударную устойчивость – испытание устойчивости оборудования к механическим воздействиям и ударным нагрузкам в условиях воздействия механических ударов.
Таким образом успешная реализация проекта по поставке ударного стенда ВИКАМ-800/19 подтверждает высокое качество и надежность испытательного оборудования компании «ТехноПрист» для предприятий электротехнической отрасли в целом и для испытаний компонентов космических аппаратов, в частности.
За подробностями и условиями обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 812 385-58-58, или отправляйте заявку на электронную почту info@technoprist.ru, а также оставляйте запрос на странице сайта с заинтересовавшей моделью оборудования.