Skip to main content

Ввод в эксплуатацию 3-х вибростендов от DongLing!

24 февраля 2025

На производственной площадке одного из заказчиков в г. Уфе введены в эксплуатацию 3 электродинамических вибростенда от DongLing ES-2-150 с воздушным охлаждением. Это испытательное оборудование относится к вибростендам малой мощности и выделяется своей компактностью, оставаясь при этом эффективными и производительными.

Основные Технические характеристики модели ES-2-150:
– Выталкивающее усилие – Синус/ШСВ, кН: 2
– Выталкивающее усилие – Удар, кН: 4
– Диапазон рабочих частот, Гц: 5-4000
– Максимальное ускорение, м/с²: 1000
– Максимальная скорость, м/с: 2
– Максимальное перемещение (пик-пик), мм: 25
– Полезная нагрузка, кг: до 70

Данные вибростенды оснащены всеми необходимыми параметрами для проведения вибрационных испытаний небольших изделий весом до 70 кг.

Наши специалисты готовы предоставить помощь в подборе оборудования, соответствующего вашим задачам. Для оформления заказа вы можете оставить заявку на нашем сайте, написать на электронную почту info@technoprist.ru или связаться с менеджерами отдела продаж по телефону +7 812 385-58-58.

Другие новости

Почему «ТехноПрист» - ведущий производитель испытательного оборудования в России?
20 января 2026
Почему «ТехноПрист» – ведущий производитель испытательного оборудования в России? Разработка, производство и поставка высокотехнологичного испытательного оборудования уже более 10 лет. Подробнее
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
30 декабря 2025
Поздравляем с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год будет наполнен яркими идеями, реализацией амбициозных планов и новыми возможностями для роста. Подробнее
Как «ТехноПрист» организует отгрузку испытательного оборудования?
24 декабря 2025
Как «ТехноПрист» организует отгрузку испытательного оборудования? В компании «ТехноПрист» отгрузка испытательного оборудования — это тщательно выстроенный и многоступенчатый процесс, направленный на обеспечение сохранности изделий и своевременную доставку заказчику. Подробнее