Skip to main content

Вибростенды ВИКАМ и система управления виброиспытаниями ВИСОМ ВС-207: высокоточное испытательное оборудование!

27 ноября 2024

Электромеханические вибрационные стенды ВИКАМ обеспечивают высокоточные испытания на вибропрочность, виброустойчивость и транспортную тряску ваших изделий. Стенды идеально подходят для лабораторного и производственного использования!

Модельный ряд: ВИКАМ-25/14, ВИКАМ-50/14, ВИКАМ-100/14, ВИКАМ-200/14,

Основные характеристики:
– Максимальная нагрузка: 25-200 кг
– Полный диапазон частот: 4-100 Гц
– Максимальное ускорение: 10 g
– Форма колебаний: синусоидальная
– Направление вынуждающей силы: вертикальное
– Способы задания параметров: с помощью панели управления или через ПК
– В комплекте – независимый внешний виброметр ВИСОМ ВС-207

ВИСОМ ВС-207 это универсальная система управления виброиспытаниями, включающая в себя контроллер управления вибрационными испытаниями и программный пакет VisProbe.

Основные технические характеристики СУВ ВС-207:
– 4 входных канала
– 1 канал управления
– Частотный диапазон: 1 ÷ 10 000 Гц
– Возможности для синусных, ударных и широкополосных вибрационных испытаний, включая
возможность записи и воспроизведения полевых испытаний
– Высокая точность и скорость управления, надежность и отказоустойчивость
– Управление испытаниями в режиме реального времени

С учетом всех вышеперечисленных характеристик, вибростенды ВИКАМ в сочетании с системой управления ВИСОМ ВС-207 представляют собой современное и надежное решение для выполнения всех типов вибрационных испытаний.

Свяжитесь с нами, чтобы поднять ваши испытания на новый уровень с вибростендами ВИКАМ и СУВ ВИСОМ ВС-207: тел. +7 812 385-58-58 или отправьте заявку на электронную почту info@technoprist.ru!

Другие новости

Поставка уникального оборудования для ударных испытаний под ваши задачи!
17 ноября 2025
Поставка уникального оборудования для ударных испытаний под ваши задачи! Конструкторское бюро ООО «ТехноПрист» специально разработало новейший пневматический ударный стенд для проверки надежности продукции в условиях одиночных ударов различной формы импульса. Подробнее
Специалисты компании ООО «ТехноПрист» завершили отгрузку и передачу в эксплуатацию уникальной камеры дегазации «ВИКАМ-1000/13С» объёмом 1000 литров.
14 ноября 2025
Специалисты компании ООО «ТехноПрист» завершили отгрузку и передачу в эксплуатацию уникальной камеры дегазации «ВИКАМ-1000/13С» объёмом 1000 литров Данное испытательное оборудование предназначено для одного из ведущих предприятий космической отрасли и будет использовано для обеспечения качества продукции особого назначения. Подробнее
С Всемирным днем науки!
10 ноября 2025
С Всемирным днем науки! Наука — двигатель прогресса, а производство испытательного оборудования — её неотъемлемая практика. Подробнее