Skip to main content

Успешная поставка вибростенда ES-6-230

13 декабря 2021

В ноябре 2021 года в Москве наши специалисты установили и запустили уникальную вибрационную систему производителя Dongling Technologies модель ES-6-230, которая создаёт выталкивающее усилие 6 кН в режиме синусоидальной вибрации, обладает грузоподъемностью 300 кг.

Уникальность системы заключается в том, что она работает в расширенном диапазоне частот от 5 до 5000 Гц и имеет диапазон пикового ударного ускорения от 1g до 200g, а также диапазон длительности ударного ускорения – от 1мс до 50мс.

Вибрационная система ES-6-230 успешно прошла аттестацию по ГОСТ РВ 0008-002-2013. Управляется стенд четырехканальной системой управления виброиспытаниями VR9500, имеющейся у заказчика. На модель ES-6-230 предоставляется гарантия сроком на 2 года.

Заинтересовала ценовая информация вибрационной системы ES-6-230? Отправьте заявку по адресу info@technoprist.ru, и мы подготовим для вас лучшее предложение! Мы точно знаем, что понадобится заказчику в дальнейшем, и предлагаем заранее запланировать соответствующие процедуры. Мы рады предложить качественный сервис для каждого нашего заказчика.

Другие новости

С Днём защитника Отечества!
20 февраля 2026
С Днём защитника Отечества! Этот день - символ мужества, силы и преданности Родине. Подробнее
Вибростенды ВИКАМ готовы к отгрузке со склада!
20 февраля 2026
Вибростенды ВИКАМ готовы к отгрузке со склада! На складе готовой продукции "ТехноПрист" доступны для оперативной отгрузки модели вибростендов Викам с грузоподъёмностью от 50 до 300 кг. Наши вибростенды — это современное и надёжное оборудование для проведения виброиспытаний и контроля качества изделий. Подробнее
26 марта приглашаем на профессиональный семинар от «ТехноПрист» в Казани!
9 февраля 2026
26 марта приглашаем на профессиональный семинар от «ТехноПрист» в Казани! Тема: «Практика разработки и производства испытательного оборудования для предприятий ОПК». Подробнее