Skip to main content

Ударный стенд ВИКАМ в комплекте с системой управления виброударом ВИСОМ ВС-301

8 ноября 2024

Компания ООО «ТехноПрист» предлагает готовое решение для проверки эффективности, надежности и работоспособности изделий при ударных воздействиях. Линейка ударных стендов позволяет проводить как однократные, так и многократные ударные испытания на электромеханических стендах моделей ВИКАМ-50/19, ВИКАМ-200/19, ВИКАМ-500/19 и ВИКАМ-800/19.

Пользователи могут настроить количество и силу ударов через цифровую систему управления на ударных стендах. Стенды могут наносить от 1 до 180 ударов в минуту, с силой ударного воздействия до 2000 g. Модели ударных стендов ВИКАМ имеют грузоподъемность от 50 кг до 800 кг.

Благодаря добавлению в комплект поставки системы управления виброиспытаниями (СУВ) ВИСОМ, пользователи получают возможность мониторинга в режиме реального времени, что значительно упрощает процесс настройки и контроля испытаний.

СУВ ВИСОМ ВС-301 обеспечивает:
– точную регистрацию амплитуды, ускорения и длительности ударного импульса;
– возможность задать и отслеживать количество ударов за установленный период;
– автоматическое сохранение протоколов испытаний для дальнейшей обработки.

Основные особенности системы управления виброиспытаниями ВС-301:
– проведение испытаний всех типов;
– встроенная система безопасности;
– частотный диапазон: 0,1 ÷ 35 000 ГЦ;
– масштабируемость системы 2 ÷ 32; – отображение большого числа характеристик удара;
– широкий динамический диапазон;
– работа со всеми типами датчиков;
– проведение испытаний согласно ГОСТ РВ, DIN, ISO и др.

Объединив мощные характеристики ударных стендов ВИКАМ и передовые технологии анализа удара от ВИСОМ, ООО «ТехноПрист» готово предложить своим клиентам комплексные решения, соответствующие самым высоким стандартам качества и надежности.

Теперь испытания еще более удобны и эффективны! Для получения дополнительной информации о новинке и условиях покупки, пожалуйста, свяжитесь с нашими специалистами по тел. +7 812 385-58-58, отправьте заявку на электронную почту info@technoprist.ru

Другие новости

«ТехноПрист» представляет уникальную экосистему ВИКАМ для управления процессом испытаний!
19 июня 2025
«ТехноПрист» представляет уникальную экосистему ВИКАМ для управления процессом испытаний! Программное обеспечение Экосистема «ВИКАМ», разработано специально для эффективного управления процессом испытаний. Подробнее
Успешно завершена поставка нового вибростенда ВИКАМ-300/14 в Йошкар-Олу.
16 июня 2025
Успешно завершена поставка нового вибростенда ВИКАМ-300/14 в Йошкар-Олу. Разработан компактный вибростенд с повышенной грузоподъемностью. Подробнее
Поздравляем с Днем России!
11 июня 2025
Поздравляем с Днем России! Это праздник величия, мощи, свободы и независимости нашей Родины! Подробнее