Skip to main content

ТехноПрист-крупнейший производитель испытательного оборудования в России!

18 апреля 2023

Завершилась масштабная международная выставка ExpoElectronica 2023. Компания «ТехноПрист» приняла участие в мероприятии. 

«ТехноПрист» является производителем российского оборудования под торговой маркой ВИКАМ. Собственные производственные мощности в Санкт-Петербурге, большой штат конструкторов, разработчиков и технический специалистов позволяют нам выпускать действительно качественное и надежное оборудование. 

На стенде «ТехноПрист» были представлены шесть единиц испытательного оборудования: 

У посетителей была возможность познакомиться лично с нашим оборудованием, задать вопросы нашим техническим специалистам и инженерам.

Уважаемые заказчики! Мы продолжаем обрабатывать все запросы, оставленные нам на выставке, в течении недели наши специалисты обязательно свяжутся с Вами!

Другие новости
Почему «ТехноПрист» - ведущий производитель испытательного оборудования в России?
20 января 2026
Почему «ТехноПрист» – ведущий производитель испытательного оборудования в России? Разработка, производство и поставка высокотехнологичного испытательного оборудования уже более 10 лет. Подробнее
Поздравляем с Новым годом и Рождеством!
30 декабря 2025
Поздравляем с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год будет наполнен яркими идеями, реализацией амбициозных планов и новыми возможностями для роста. Подробнее
Как «ТехноПрист» организует отгрузку испытательного оборудования?
24 декабря 2025
Как «ТехноПрист» организует отгрузку испытательного оборудования? В компании «ТехноПрист» отгрузка испытательного оборудования — это тщательно выстроенный и многоступенчатый процесс, направленный на обеспечение сохранности изделий и своевременную доставку заказчику. Подробнее