Skip to main content

«ТехноПрист» финалист Рейтинга работодателей-2024!

7 февраля 2025

Компания «ТехноПрист» стала финалистом престижного конкурса «Рейтинг работодателя» от hh.ru. В этом году в финал конкурса вышли 1729 компаний со всей России, и «ТехноПрист» занял почетное 3-е место среди промышленных предприятий Санкт-Петербурга и вошел в ТОП-10 на федеральном уровне.

Рейтинг формируется на основе четырех независимых этапов оценки, которые позволяют получить всестороннюю картину о качестве работы компании как работодателя. Учитываются как отзывы действующих сотрудников, так и соискателей.

«ТехноПрист» гордится достигнутыми результатами и благодарит всех сотрудников за их вклад в создание комфортной и профессиональной рабочей среды. Мы продолжаем работать над улучшением HR-процессов и повышением уровня удовлетворенности наших сотрудников!

Присоединяйтесь к нашей команде: https://spb.hh.ru/employer/4064374?hhtmFrom=vacancy

Другие новости

ООО «ТехноПрист» — ведущий российский производитель испытательного оборудования примет участие в выставке Testing&Control 2025!
11 августа 2025
ООО «ТехноПрист» — ведущий российский производитель испытательного оборудования примет участие в выставке Testing&Control 2025! На выставке ООО «ТехноПрист» представит свое испытательное оборудование ВИКАМ и вибростенды DongLing! Подробнее
С Днем железнодорожника!
1 августа 2025
С Днем железнодорожника! Ваша работа соединяет города и людей, и играет ключевую роль в экономике страны. Подробнее
Торговая марка ВИКАМ — номинант премии «Бренд года в России 2025»!
29 июля 2025
Торговая марка ВИКАМ — номинант премии «Бренд года в России 2025»! С гордостью сообщаем, что по итогам голосования экспертного жюри, торговая марка ВИКАМ, принадлежащая ООО «ТехноПрист», вошла в число номинантов престижной премии «Бренд Года в России 2025» Подробнее