Skip to main content

Производство ВИКАМ – приглашаем на экскурсию

11 июля 2022

Как многие знают, торговая марка ВИКАМ принадлежит нам – ООО «ТехноПрист», а это значит, что мы осуществляем полный цикл производства испытательного оборудования. Наше производство – это более 800 м2 производственных площадей, собственный станочный парк, участки металлозаготовки, механообработки, электросборки, сварки, монтажа, сборки, испытаний.

Над каждым изделием работают профессионалы своего дела – специалисты нашего производственного комплекса. Это конструкторское бюро, отделы программирования, закупок, технического контроля, сервисная служба. Контролируя выпуск продукции на всех этапах-от проектирования до аттестации готового изделия, мы уверены в надежности и качестве ВИКАМ.

Когда к нам обращается новый заказчик, часто возникает желание своими глазами увидеть готовую продукцию и процесс производства. Мы открыты для такого рода общения с заказчиками и, чтобы удовлетворить этот интерес, мы с удовольствием приглашаем представителей предприятий посетить наши производственные и административные подразделения. Наши разработчики с удовольствием ответят на вопросы о любом оборудовании ВИКАМ.

Обращайтесь к специалистам коммерческой службы, чтобы организовать посещение любого нашего подразделения по телефону 8 (812) 385-58-58 или отправьте запрос на электронную почту info@technoprist.ru с указанием оборудования, которое вас заинтересовало. Добро пожаловать!

Другие новости

С Днём защитника Отечества!
20 февраля 2026
С Днём защитника Отечества! Этот день - символ мужества, силы и преданности Родине. Подробнее
Вибростенды ВИКАМ готовы к отгрузке со склада!
20 февраля 2026
Вибростенды ВИКАМ готовы к отгрузке со склада! На складе готовой продукции "ТехноПрист" доступны для оперативной отгрузки модели вибростендов Викам с грузоподъёмностью от 50 до 300 кг. Наши вибростенды — это современное и надёжное оборудование для проведения виброиспытаний и контроля качества изделий. Подробнее
26 марта приглашаем на профессиональный семинар от «ТехноПрист» в Казани!
9 февраля 2026
26 марта приглашаем на профессиональный семинар от «ТехноПрист» в Казани! Тема: «Практика разработки и производства испытательного оборудования для предприятий ОПК». Подробнее