Skip to main content

Производство несерийных камер

9 ноября 2021

Камеры песка и пыли — это отдельное особенное направление в оборудовании для климатических испытаний. В отличие от камер тепла-холода-влаги, здесь мы имеем дело с воздействием на образец физических частиц разного размера и разной концентрации. Также испытания делятся на статический и динамический режим воздействия.

В то время, как отдельно камеры статической пыли и динамического песка, например, не вызывают больших сложностей в производстве, мы часто получаем запросы на изготовление комбинированных камер статической и динамической песка и пыли.

В 9 из 10 случаев — это несерийные модели, к которым у заказчиков индивидуальные требования. Так в октябре 2021 года успешно прошла аттестацию самая мощная из наших камер статической и динамической песка и пыли с рабочим объемом 2000 л., которая обеспечивает в динамическом режиме скорость песка 29 метров в секунду по всему объему! Для нас это существенное достижение и большой шаг в направлении производства несерийных камер песка и пыли любой сложности.

Наше конструкторское бюро разработает конструкцию камеры по Вашему техническому заданию, и мы изготовим эту камеру с учётом мельчайших деталей ваших технических требований.

Отправьте технические требования к камере, необходимой именно вам, по адресу info@technoprist.ru, и мы подготовим для вас лучшее предложение!

Другие новости

Семинар «ТехноПрист» в Казани: всё, что Вы хотели знать об испытаниях для ОПК!
16 марта 2026
Семинар «ТехноПрист» в Казани: всё, что Вы хотели знать об испытаниях для ОПК! Приходите за практикой, которую не прочитаешь в инструкциях! Подробнее
Весенняя акция на вибростенды «ВИКАМ»!
13 марта 2026
Весенняя акция на вибростенды «ВИКАМ»! -35% до конца марта на вибростенд ВИКАМ-200/14 со склада! Подробнее
От всей души поздравляем Вас с 8 Марта!
6 марта 2026