Skip to main content

Поставка вибрационных стендов ВИКАМ-100/14

16 октября 2024

ООО «Техноприст» завершил крупную поставку пяти электромеханических вибрационных стендов модели ВИКАМ-100/14 для одного из ведущих предприятий Центрального федерального округа.

Данное испытательное оборудование прошло аттестацию по стандарту ГОСТ РВ 0008-002-2013, что подтверждает высокую степень надежности и соответствия установленным требованиям. Общий срок реализации проекта составил менее четырех месяцев.

Поскольку производственная площадка ООО «ТехноПрист» находится в г. Санкт-Петербурге, это позволяет нам значительно сократить сроки выполнения заказов и быстро реагировать на все запросы клиентов по испытательному оборудованию.

Для получения дополнительной информации и условий сотрудничества, обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 812 385-58-58, или отправляйте заявку на электронную почту info@technoprist.ru, а также оставляйте запрос на странице сайта с заинтересовавшей моделью оборудования.

  • ВИКАМ 100 14 2 2
Другие новости
«ТехноПрист» представляет уникальную экосистему ВИКАМ для управления процессом испытаний!
19 июня 2025
«ТехноПрист» представляет уникальную экосистему ВИКАМ для управления процессом испытаний! Программное обеспечение Экосистема «ВИКАМ», разработано специально для эффективного управления процессом испытаний. Подробнее
Успешно завершена поставка нового вибростенда ВИКАМ-300/14 в Йошкар-Олу.
16 июня 2025
Успешно завершена поставка нового вибростенда ВИКАМ-300/14 в Йошкар-Олу. Разработан компактный вибростенд с повышенной грузоподъемностью. Подробнее
Поздравляем с Днем России!
11 июня 2025
Поздравляем с Днем России! Это праздник величия, мощи, свободы и независимости нашей Родины! Подробнее