Skip to main content

Поставка камеры тепла-холода-влаги ВИКАМ-512/2 и ударного стенда ВИКАМ-500/19

1 октября 2024

В сентябре в одном из заводов Уральского федерального округа было осуществлено значительное расширение испытательной лаборатории. Здесь успешно заработали и получили аттестацию Камеры тепла-холода-влаги ВИКАМ-512/2 и Ударный стенд ВИКАМ-500/19. Новое оборудование обладает уникальным набором функциональных особенностей и опций, что позволяет проводить испытания изделий в строгом соответствии с международными стандартами, такими как IEC 62133, UN 38.3, ECE R100, IEC 62619, UL 1642 и UL 2580.

Во время доработки программного обеспечения были внимательно учтены специфические требования технологических процессов заказчика, что позволило создать эффективный механизм испытаний готовых изделий. Это, в свою очередь, способствовало увеличению объемов производства и выходу на новый уровень качества выпускаемой продукции.

Наш инженерный состав имеет высокую квалификацию и многолетний опыт в сфере проектирования климатического испытательного оборудования.

Произведем монтаж, пусконаладочные работы и инструктаж персонала по работе с оборудованием.

За подробностями и условиями обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 812 385-58-58, или отправляйте заявку на электронную почту info@technoprist.ru, а также оставляйте запрос на странице сайта с заинтересовавшей моделью оборудования.

Другие новости

Акция на ударные стенды ВИКАМ продолжается!
3 сентября 2025
Акция на ударные стенды ВИКАМ продолжается! Успейте воспользоваться скидкой -15% на все модели ударных стендов ВИКАМ до конца сентября! Подробнее
Поздравляем с 1 сентября — днем, когда открываются новые горизонты и начинаются важные перемены!
1 сентября 2025
Поздравляем с 1 сентября — днем, когда открываются новые горизонты и начинаются важные перемены! Пусть это время станет временем профессионального роста, новых знаний и ярких впечатлений. Подробнее
«ТехноПрист» завершил комплексную поставку оборудования для одного из предприятий ЦФО!
25 августа 2025
«ТехноПрист» завершил комплексную поставку оборудования для одного из предприятий ЦФО! В рамках этого проекта были поставлены и введены в эксплуатацию современные климатические камеры моделей ВИКАМ-408/1 и ВИКАМ-408/2, а также ударный стенд ВИКАМ-50/19 и камера термошока ВИКАМ- 80/24. Подробнее