Skip to main content

Поставка электромеханического вибрационного стенда ВИКАМ-200/14

31 июля 2024

В июле «ТехноПрист» изготовил, провел аттестацию по ГОСТ РВ 0008-002-2013 и ввел в эксплуатацию электромеханический вибрационный стенд ВИКАМ-200/14 для заказчика в Московской области.

Благодаря нашей собственной сервисной службе общий срок исполнения контракта с момента оформления заказа до ввода в эксплуатацию составил менее 1,5 месяцев.

Электромеханические вибрационные стенды ВИКАМ выпускаются на производственной площадке ООО «ТехноПрист», расположенной в Санкт-Петербурге. Это дает нам возможность существенно сократить сроки исполнения заказов и оперативно реагировать на все запросы наших клиентов касательно испытательного оборудования.

Серийные стенды ВИКАМ всегда в наличии на нашем складе готовой продукции!

За подробностями и условиями обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 812 385-58-58, или отправляйте заявку на электронную почту info@technoprist.ru, а также оставляйте запрос на странице сайта с заинтересовавшей моделью оборудования.

Другие новости

До старта выставки «Testing & Control» — всего неделя!
14 октября 2025
До старта выставки «Testing & Control» — всего неделя! Осталось ровно 7 дней до главного события 2025 года в сфере испытательных и измерительных технологий — выставки «Testing & Control» 2025! Подробнее
Поздравляем с Днем космических войск!
3 октября 2025
Поздравляем с Днем космических войск! Ваша ответственная миссия требует огромного мужества, знаний и самоотдачи. Подробнее
Команда Техноприст на Гонке Героев Urban — дух приключений и настоящей силы!
29 сентября 2025
Команда Техноприст на Гонке Героев Urban — дух приключений и настоящей силы! Недавно команда «ТехноПрист» отправилась покорять уникальное городское испытание — Гонку Героев Urban. Подробнее