Skip to main content

Оптоэлектронный конвертор OE6250G-M

13 апреля 2017

Компания Teledyne LeCroy (США) представила новый оптоэлектронный конвертор OE6250G-M для цифровых осциллографов СВЧ диапазона.

OE6250G-M является высокопроизводительным оптоэлектронным (ОЭ) конвертером для осциллографов реального времени Teledyne LeCroy, который обеспечивает преобразование оптических сигналов в электрические колебания. 

Он имеет два режима работы: с плоской АЧХ в полосе частот до 36 ГГц и режим программно-аппаратной фильтрации с применением фильтра Бесселя-Томсона 4-го порядка (стандартные операции управления тактовой частотой в оптических приемниках) в полосе частот до 25 ГГц.

Новый оптоэлектронный конвертор OE6250G-M позволяет выполнить точный и достоверный сбор данных входных оптических сигналов ВОЛС с модуляцией по интенсивности излучения в режиме реального времени осциллографами, которые поддерживают скорость передачи 28 Гбод и более.

Диапазон длин волн 830 нм – 1600 нм.

Полностью откалиброванный и интегрированный многомодовый волоконно-оптический вход 50/125 мкм.

OE6250G-M позволяет анализировать высокоскоростные оптические сигналы с использованием лидирующего в отрасли программного обеспечения и решений Teledyne LeCroy. Применять программное обеспечение для восстановления тактовой частоты с использованием стандартных или пользовательских типов PLL и анализировать до четырех сигналов NRZ одновременно с построением глазковых диаграмм, анализом джиттера и шума, а также с расширенными возможностями визуализации. Совместим с семействами осциллографов Teledyne LeCroy WaveMaster 8Zi-B-R и LabMaster 10 Zi-A-R.

Другие новости

«ТехноПрист» представляет уникальную экосистему ВИКАМ для управления процессом испытаний!
19 июня 2025
«ТехноПрист» представляет уникальную экосистему ВИКАМ для управления процессом испытаний! Программное обеспечение Экосистема «ВИКАМ», разработано специально для эффективного управления процессом испытаний. Подробнее
Успешно завершена поставка нового вибростенда ВИКАМ-300/14 в Йошкар-Олу.
16 июня 2025
Успешно завершена поставка нового вибростенда ВИКАМ-300/14 в Йошкар-Олу. Разработан компактный вибростенд с повышенной грузоподъемностью. Подробнее
Поздравляем с Днем России!
11 июня 2025
Поздравляем с Днем России! Это праздник величия, мощи, свободы и независимости нашей Родины! Подробнее