Skip to main content

Опция дистанционного управления для всей экосистемы ВИКАМ

9 июня 2023

ООО «ТехноПрист» изготовило и успешно провело наладку и первичную аттестацию климатической камеры тепло-холод ВИКАМ-64/1 в температурном диапазоне от -30 до +180°С. В ходе испытаний была подтверждена скорость нагрева и охлаждения внутреннего объема камеры 5°С/мин.

Поставленная камера ВИКАМ-64/1 будет использоваться для испытаний измерительных приборов, входящих  в состав оборудования, предназначенного для бурения нефтяных и газовых скважин.  

Другие новости

С праздником Великой Победы!
7 мая 2025
С праздником Великой Победы! Этот день – символ героизма и беспримерного мужества советского народа, отстоявшего мир на земле! Подробнее
С 1 мая — Международным днем труда!
30 апреля 2025
С 1 мая — Международным днем труда! Пусть весеннее солнце принесет тепло и вдохновение в ваш труд. Подробнее
Вакуумная камера ВИКАМ для испытаний космических систем
28 апреля 2025
Вакуумная камера ВИКАМ для испытаний космических систем Цели и преимущества испытаний в вакууме с ВИКАМ-350/13 Подробнее