Skip to main content

Обновлённая модификация серийной камеры тепла-холода-влажности ВИКАМ-408/2

8 июня 2022

В конце мая успешно введена в эксплуатацию и аттестована обновлённая модификация серийной камеры тепла-холода-влажности ВИКАМ-408/2 с рабочим объёмом 408 литров. Температурный диапазон: -70 … +150 С°, влажность: 10-98%. Климатограмма отличается особой расширенностью, особенно это касается участка с пониженной влажностью и температурой.

klimaktogramma

Уникальное программное обеспечение для управления камерой разработано нашими программистами с учётом анализа опыта эксплуатации оборудования других производителей, и имеет ряд уникальных опций. В том числе, заказчик положительно оценил возможность удалённой диагностики и оперативного обновления программного обеспечения без необходимости выезда нашего инженера.

Кроме того, и внутри, и снаружи камера изготовлена из качественных компонентов и материалов с учётом тенденций проектирования и производства климатического оборудования лучших производителей мира.

Несмотря на сложную геополитическую обстановку в мире, мы решили все сложности с заменой иностранных компонентов, поэтому наше собственное производство работает в штатном режиме.

А учитывая недоступность на рынке европейского, американского и японского оборудования, спрос на оборудование ВИКАМ сейчас существенно вырос.

Мы идём на встречу всем пожеланиям Заказчиков и максимально гибко подходим к каждому запросу, чтобы произвести необходимое оборудование в кратчайшие сроки.
Приглашаем обращаться за консультациями о возможности и сроках производства необходимого оборудования!

Другие новости

main exp
23 апреля 2024
Итоги ExpoElectronica 2024 Завершилась 26-я международная выставка электроники, в которой наша компания принимала участие. Подробнее
День космонавтики
12 апреля 2024
С Днем космонавтики! Компания «ТехноПрист» поздравляет с Днем космонавтики. Подробнее