Skip to main content

Комплексная поставка
Sanwood и ВИКАМ

10 июня 2024

Наша компания осуществила очередную комплексную поставку климатического и вибрационного оборудования.

Комплексная поставка включала камеру ТЕПЛА-ХОЛОДА-ВЛАГИ SMC-408-CD, производства компании Sanwood, дилером которой мы являемся, и электромеханический вибрационный стенд собственного производства ВИКАМ-50/14.

Основные технические параметры камеры SMC-408-CD:

  •  Внутренний объем (Ш×Г×В), мм – 800×600×850
  • Температурный диапазон, ℃ – -70℃ ÷ +185℃
  • Отклонение температуры, ℃ – Во всем диапазоне ≤±2.0
  • Диапазон влажности, % – 10~98
  • Габаритные размеры (Ш×Г×В), мм – 650×1050×1150
  • Масса камеры, кг – не более 650 кг

Основные технические параметры электромеханического вибрационного стенда ВИКАМ-50/14:

  •  Максимальная нагрузка, кг – 50
  • Размер рабочего стола, мм – 500х500
  • Номинальный диапазон частот, Гц – 20-80
  • Максимальное Ускорение, g – 10
  • Масса стенда, кг – 160
  • Габаритные размеры (Ш×Г×В), мм – 591х586х481

Электромеханический вибрационный стенд ВИКАМ-50/14 предназначен для испытаний в соответствии с ГОСТ РВ 20.57.305-98, ГОСТ РВ 0008-002-2013 и ГОСТ Р 8.568-2017 на вибропрочность, виброустойчивость и транспортную тряску изделий массой до 50 кг.

Камера и вибрационный стенд успешно прошли аттестацию по ГОСТ РВ 0008-002-2013 (для оборудования применяемого при оценке соответствия оборонной продукции).

Наш инженерный состав имеет высокую квалификацию и многолетний опыт в сфере проектирования климатического испытательного оборудования. Мы доставляем оборудование по всей территории России. Наши специалисты производят монтаж, пусконаладочные работы и инструктаж персонала по работе с оборудованием.

За подробностями и условиями обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 812 385-58-58, или отправляйте заявку на электронную почту info@technoprist.ru, а также оставляйте запрос на странице сайта с заинтересовавшей моделью оборудования.

Другие новости

Поставка уникального оборудования для ударных испытаний под ваши задачи!
17 ноября 2025
Поставка уникального оборудования для ударных испытаний под ваши задачи! Конструкторское бюро ООО «ТехноПрист» специально разработало новейший пневматический ударный стенд для проверки надежности продукции в условиях одиночных ударов различной формы импульса. Подробнее
Специалисты компании ООО «ТехноПрист» завершили отгрузку и передачу в эксплуатацию уникальной камеры дегазации «ВИКАМ-1000/13С» объёмом 1000 литров.
14 ноября 2025
Специалисты компании ООО «ТехноПрист» завершили отгрузку и передачу в эксплуатацию уникальной камеры дегазации «ВИКАМ-1000/13С» объёмом 1000 литров Данное испытательное оборудование предназначено для одного из ведущих предприятий космической отрасли и будет использовано для обеспечения качества продукции особого назначения. Подробнее
С Всемирным днем науки!
10 ноября 2025
С Всемирным днем науки! Наука — двигатель прогресса, а производство испытательного оборудования — её неотъемлемая практика. Подробнее