Skip to main content

Комплексная поставка климатических камер ВИКАМ

12 января 2024

В декабре 2023 года «ТехноПрист» завершил проект по изготовлению, поставке, наладке и аттестации 10 климатических камер ВИКАМ для промышленного предприятия, расположенного в Уральском федеральном округе.

В объем поставки вошли 4 камеры тепла-холода ВИКАМ-408/1, 2 камеры тепла-холода ВИКАМ-64/1 и 2 камеры тепла-холода-влаги ВИКАМ-1100/1.

Договорные обязательства «ТехноПрист» выполнил в срок, технические параметры подтверждены комиссией при проведении аттестации по ГОСТ РВ-0008-002-2013 («Аттестация испытательного оборудования, применяемого при оценке соответствия оборонной продукции»).

Другие новости

Семинар «ТехноПрист» в Казани: всё, что Вы хотели знать об испытаниях для ОПК!
16 марта 2026
Семинар «ТехноПрист» в Казани: всё, что Вы хотели знать об испытаниях для ОПК! Приходите за практикой, которую не прочитаешь в инструкциях! Подробнее
Весенняя акция на вибростенды «ВИКАМ»!
13 марта 2026
Весенняя акция на вибростенды «ВИКАМ»! -35% до конца марта на вибростенд ВИКАМ-200/14 со склада! Подробнее
От всей души поздравляем Вас с 8 Марта!
6 марта 2026