Skip to main content

19-я Международная выставка «ElectronTechExpo»

18 марта 2022

Обе выставки являются крупнейшими в России согласно Общероссийскому рейтингу выставок 2017-2018 гг.

Компания «ТехноПрист» является партнером и спонсорам данных выставок.

В это непростое, но интересное время особенно остро встает вопрос выбора качественной продукции и надежного поставщика в сфере испытательного оборудования. Компания «ТехноПрист» обладает профессиональным конструкторским бюро, что позволяет нам производить не только серийные модели, но и браться за сложные, уникальные проекты наших заказчиков. Главный принцип нашей работы – изготовление надежного оборудования, которое полностью удовлетворяет потребности клиентов. Все проекты мы осуществляем «под ключ», выполняем гарантийное и послегарантийное обслуживание. Сотрудничая с нами, клиенты получают современное оборудование, качественный сервис и оперативное решение всех вопросов.

Приглашаем вас посетить наш стенд: A2117. Будем рады проконсультировать по нашей продукции, подобрать решение, которое подходит для ваших испытаний, продемонстрировать возможности оборудования собственного производства.

Другие новости

Успешная поставка электромеханического вибрационного стенда ВИКАМ-100/14 в Ставропольском крае
22 апреля 2025
Успешная поставка электромеханического вибрационного стенда ВИКАМ-100/14 в Ставропольском крае В Ставропольском крае успешно завершен проект по установке и вводу в эксплуатацию электромеханического вибрационного стенда ВИКАМ-100/14 Подробнее
Поздравляем с Днем космонавтики!
11 апреля 2025
Поздравляем с Днем космонавтики! 12 апреля - день, когда человечество сделало шаг в новую эпоху. Подробнее
климатическая камера тепла-холода-влаги ВИКАМ-3000/2
7 апреля 2025
Введена в эксплуатацию новая климатическая камера тепла-холода-влаги ВИКАМ-3000/2 для промышленного предприятия в Подмосковье На одном из промышленных предприятий Подмосковья успешно завершен запуск в эксплуатацию камеры тепла-холода-влаги ВИКАМ-3000/2. Подробнее