Skip to main content

Внеплановое ТО электродинамического вибростенда Dongling

14 июня 2021

Каждый, кто имеет на своем предприятии испытательное оборудование, сталкивается с вопросом технического обслуживания ежегодно. Как часто его нужно проводить? Какой регламент проведения? Кто будет его проводить: свои сотрудники или нужна помощь сторонних специалистов?

Отличный пример — это автомобиль, и все знают, что, если не менять в двигателе масло, надолго двигателя не хватит, и это же касается других расходных материалов, которые нужно периодически заменять. Своевременная диагностика, которую можно совместить с ежегодной периодической аттестацией, позволяет спрогнозировать будущее техническое обслуживание и внести соответствующие затраты в бюджет на следующий календарный период.

ТехноПрист поставляет испытательные электродинамические вибростенды с гарантийным сроком от 2-х лет, при этом предоставляя расширенный список запасных частей. После завершения гарантийного периода запчасти может установить заказчик сам, а также воспользоваться нашими услугами, сэкономив время на привоз запчастей в Россию.

Периодическое и своевременное проведение ТО позволяет оборудованию работать на максимуме своих возможностей, а также предостерегает от будущего выхода оборудования из строя в тот самый момент, когда оно так нужно.

Недавно по просьбе заказчика было проведено внеплановое ТО электродинамического вибростенда Dongling с выталкивающим усилием 180 кН.

Были заменены несколько медных пластин токководов, фильтры в водяной системе охлаждения. Была проведена замена гидравлического масла в горизонтальном столе скольжения, проверены все соединения, опорный подшипник с направляющим валом.

Обращаясь в ТехноПрист, будьте уверены, что наши специалисты предложат вам качественное оборудование с 2-хлетней гарантией, расширенным списком запасных частей и плановым техническим обслуживанием. Это позволит вам работать в комфортных условиях и содержать оборудование в работоспособном состоянии.

Вид сверху на подвижную катушку виброгенератора без верхней защитной крышки.

Другие новости

День космонавтики
12 апреля 2024
С Днем космонавтики! Компания «ТехноПрист» поздравляет с Днем космонавтики. Подробнее
expoelectronica 2024
2 апреля 2024
ТехноПрист – участник 26-й Международной выставки электроники «ExpoElectronica 2024» Приглашаем вас посетить наш стенд № А4035 на выставке ExpoElectronica 2024. Подробнее
220324
22 марта 2024
Успешный проект завершён в Подмосковье «ТехноПрист» осуществил очередную комплексную поставку климатического оборудования: термо-влаго-баро камеры ВИКАМ-1000/8 нашего производства и двухзонной камеры термошока SM-80-2P-B производства компании Sanwood, дилером которой мы являемся. Подробнее