Skip to main content

Успешная поставка стенда ES-10D-240

3 мая 2021

Наш основной поставщик электродинамических вибростендов, один из самых крупных в мире компаний-производителей, Dongling Technologies Co. Ltd. (КНР). Уровень технологий и объём производственных мощностей позволяют производить вибростенды быстро и в большом количестве, не снижая качества, что подтверждает срок стандартной гарантии в 24 месяца.

В феврале 2021 года в Московской области мы установили и запустили очередную систему. Модель ES-10D-240 генерирует в режиме синусоидальной вибрации выталкивающее усилие в 10 кН, обладает грузоподъемностью 300 кг. Особенностью данной системы является расширенный диапазон частот от 1 до 5000 Гц, при том, что система имеет виброизоляцию виброгенератора от станины с помощью 4-х пневматических подушек. Тем самым обеспечивает безопасность здания и рядом работающего оборудования при эксплуатации электродинамического вибростенда на пониженных частотах.

Управляется стенд четырехканальной системой управления виброиспытаниями (СУВ) 301. Производитель ООО «Висом» (Россия). Производитель предоставляет 3 года гарантии на свою разработку, которая уже давно себя зарекомендовала на рынке испытательного оборудования.

Конструктивно в базовой комплектации система выполнена в виде приборного блока, подключаемого к сетевому порту внешнего компьютера посредством интерфейса Ethernet, и комплекта соединительных кабелей. Приборный блок имеет 4 входных и 2 выходных канала с индивидуальными настройками режимов работы. В расширенной комплектации несколько приборных блоков соединяются посредством интерфейса IU-291 с общим количеством программно поддерживаемых выходных каналов до 16, а входных каналов до 32. СУВ способна функционировать как под управлением внешнего компьютера, так и автономно. К внешнему управляющему компьютеру система подключается через стандартную сетевую плату Ethernet. В автономном режиме система выполняет ранее загруженные в её память программы испытаний с отображением режима работы и текущего состояния на встроенном жидкокристаллическом дисплее.

Пусконаладку системы, инструктаж персонала, который будет работать с системой, наши специалисты успешно завершили за два дня, и заказчик принял работу точно в срок.

Наше правило — качественный сервис для каждого заказчика. Мы точно знаем, что понадобится клиенту в дальнейшем, и предлагаем заранее запланировать соответствующие работы.

Обратившись к нам, будьте уверены, что оборудование будет работать долго и исправно, а исполнение договора будет проходить на высоком профессиональном и позитивном уровне.

Другие новости

220324
22 марта 2024
Успешный проект завершён в Подмосковье «ТехноПрист» осуществил очередную комплексную поставку климатического оборудования: термо-влаго-баро камеры ВИКАМ-1000/8 нашего производства и двухзонной камеры термошока SM-80-2P-B производства компании Sanwood, дилером которой мы являемся. Подробнее
Температурная шоковая камера ВИКАМ 80/9
21 марта 2024
Новая модель ВИКАМ-80/24 доступна к заказу Температурная шоковая камера ВИКАМ - 80/24 предназначена для испытаний образцов в разных температурных зонах - холодной и горячей, которые располагаются друг над другом и выполнены в едином корпусе. Подробнее
открытки 8 марта 4 (002)
7 марта 2024
С Международным Женским Днем! Поздравляем С Международным Женским Днем! Желаем здоровья, яркой карьеры, семейного тепла и вечной весны. Будьте любимыми, дорогими, незаменимыми Подробнее