Skip to main content

Управление вибростендами без ОС Windows

5 сентября 2022

Как многие знают, для управления электродинамическими вибростендами требуется компьютер с одной из операционных систем Microsoft Windows. До недавнего времени это требование не вызывало сложностей. Но начиная с весны 2022 года компания приостановила продажи своих программных продуктов, активно закрывает офисы и прекращает сотрудничество с партнёрами. Недоступность Microsoft Windows в ближайшее время вызывает тревогу и озабоченность многих заказчиков, и у них возникает вопрос – чем заменить эту операционную систему? Практически все производители систем управления предлагают ПО только для этой системы.

Сообщаем хорошую новость – решение найдено! Начиная с этого дня, мы готовы предложить решение на базе отечественной защищённой операционной системы Astra Linux. ОС подходит для работы с данными любой степени конфиденциальности, включая государственную тайну «особой важности», имеет встроенные верифицированные средства защиты информации.

За подробностями обращайтесь к нашим специалистам по телефону +7 (812) 385-58-58, общую электронную почту info@technoprist.ru или к вашему персональному менеджеру.

Другие новости

День космонавтики
12 апреля 2024
С Днем космонавтики! Компания «ТехноПрист» поздравляет с Днем космонавтики. Подробнее
expoelectronica 2024
2 апреля 2024
ТехноПрист – участник 26-й Международной выставки электроники «ExpoElectronica 2024» Приглашаем вас посетить наш стенд № А4035 на выставке ExpoElectronica 2024. Подробнее
220324
22 марта 2024
Успешный проект завершён в Подмосковье «ТехноПрист» осуществил очередную комплексную поставку климатического оборудования: термо-влаго-баро камеры ВИКАМ-1000/8 нашего производства и двухзонной камеры термошока SM-80-2P-B производства компании Sanwood, дилером которой мы являемся. Подробнее