Skip to main content

Небольшие помощники в большом деле

26 июля 2021

Мультиметры.

Цифровые мультиметры эксплуатируются часто и практически повсеместно. Они способны выявлять наибольшее количество проблемных ситуаций по сравнению с другими приборами для тестирования. Промышленный мультиметр может работать в самых жестких и суровых условиях, поскольку проходит испытания на прочность при падении, ударе и воздействии влаги. Качественный цифровой мультиметр гарантирует получение точных результатов измерений, оптимальную и надежную работу, предоставляя безопасность в работе и максимальную производительность.

Компания “ТехноПрист” предлагает полную номенклатуру цифровых мультиметров. Вне зависимости от того, работаете ли вы в бытовых условиях или в коммерческой области, с оборудованием энергетики, систем управления отоплением, вентиляцией и кондиционированием или другим электрооборудованием, – мы подберем наиболее оптимальные решения.

Токовые клещи.

Провода, находящиеся в ограниченных пространствах., шкафы и панели, находящиеся в труднодоступных местах, кабели большого сечения – необходимо учитывать все условия вашей рабочей зоны и предложить оптимальные приборы, позволяющие получить помехоустойчивые и достоверные показания. Благодаря своему передовому исполнению современные цифровые токоизмерительные клещи зарекомендовали себя в качестве надежных токоизмерительных приборов. Конструкция токоизмерительных клещей проста в использовании и не предполагает применения хитроумных приспособлений.

Тестеры электрооборудования.

Один из первых инструментов, который вы берете в руки, чтобы провести первичную диагностику. Очень часто для устранения неисправности, связанной с электрической частью, применяется тестер электрооборудования. Тестер электрооборудования – это передовой инструмент для поиска неисправностей, разработанный для быстрого предоставления результатов, при этом вы можете оперативно проверить оборудование и повторно начать работу. Вне зависимости от того, проверяете ли вы наличие напряжения, измеряете напряжение и ток без контакта или проверяете целостность цепи и уровни сопротивления, тестер работает быстро, надежно и удобен в использовании. Компактная форма инструмента позволяет вам взять его с собой, положив в карман спецодежды, рубашки, брюк или прикрепив к поясу для инструментов.

Многие тестеры имеют дополнительные принадлежности такие как: испытательное устройство, чехол для переноски, поясная кобура, зажимы типа крокодил или запасной комплект измерительных проводов.

Тестер электрооборудования станет для вас незаменимым инструментом, используемым при выполнении любых работ.

Другие новости

220324
22 марта 2024
Успешный проект завершён в Подмосковье «ТехноПрист» осуществил очередную комплексную поставку климатического оборудования: термо-влаго-баро камеры ВИКАМ-1000/8 нашего производства и двухзонной камеры термошока SM-80-2P-B производства компании Sanwood, дилером которой мы являемся. Подробнее
Температурная шоковая камера ВИКАМ 80/9
21 марта 2024
Новая модель ВИКАМ-80/24 доступна к заказу Температурная шоковая камера ВИКАМ - 80/24 предназначена для испытаний образцов в разных температурных зонах - холодной и горячей, которые располагаются друг над другом и выполнены в едином корпусе. Подробнее
открытки 8 марта 4 (002)
7 марта 2024
С Международным Женским Днем! Поздравляем С Международным Женским Днем! Желаем здоровья, яркой карьеры, семейного тепла и вечной весны. Будьте любимыми, дорогими, незаменимыми Подробнее